Платформа обратной связи – жителям региона

4 сентября 2023 года

Ленобласть, по данным Минцифры, стала лучшей по динамике внедрения ПОС в стране по итогам I полугодия.

Благодаря платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС) и внедрению современных цифровых сервисов у жителей Ленинградской области появляется возможность быстро и удобно направлять обращения в органы исполнительной власти и местного самоуправления, принимать участие в онлайн голосованиях, опросах и публичных слушаниях, подключаться к трансляции прямой линии с участием губернатора и задавать наболевшие вопросы.

Виджеты ПОС (электронные баннеры перехода) размещены на всех сайтах органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также на страницах госпабликов в социальных сетях.